Картины для кафе, ресторанов и баров

Работы Сергея Ирешева в кафе “Fresco”

Картина в интерьер ресторана

Итак, при выборе картины для Вашего заведения необходимо учитывать несколько моментов. Безусловно, в первую очередь стоит сосредоточиться на Вашем интерьере: насколько яркие оттенки в нем используются, какие цвета преобладают и как сочетаются друг с другом, какая мебель и элементы декора находятся в помещении.

Если Ваш ресторан оформлен в стиле лофт или другом современном стиле, Вам могут подойти яркие, броские и иногда даже провокационные картины поп-арта или абстрактная живопись. Если же интерьер оформлен в более классическом стиле, покупка картины с нежными природными пейзажами – горами, морем, цветочными полями – или городскими улочками Парижа, Лондона или Токио может стать удачным элементом декора Вашего заведения.

картины для кафе

Картина Сергея Ирешева

Также не стоит забывать и о дизайнерских картинах, которые могут отлично вписаться в интерьер Вашего ресторана. Такие работы добавляют заведению особый стиль, напоминая выставку современного искусства, а также мотивируют посетителей делать эстетичные фотографии и делиться ими в социальных сетях.

Картина в интерьер кафе

Если же Вы владелец уютного кафе, Вы можете подобрать картину с нежными узорами, без резких контрастов и острых форм – допустим, цветочный натюрморт, портрет юной девушки или листья тропических растений.  Если интерьер вашего кафе довольно минималистичный, то ему подойдут, например, однотонные картины, возможно, с темными или пастельными элементами или же наоборот – контрастные работы с четкими формами и линиями.

картина в баре

Картина автора Geometr Art

Картина в интерьер бара

Для бара, как и для ресторана в стиле лофт, могут отлично подойти картины в жанре поп-арт. Они броские, запоминающиеся, яркие и отлично подходят для веселых фотографий с друзьями – кто не захочет сфотографироваться с Энштейном или Илоном Маском, лицо которых покрыто пеной для бритья? Однако для заведений более классического стиля можно выбрать произведения, изображающие эстетику ночной жизни, улицы, освещенные светом фонарей, или атмосферный джазовый концерт.

Живопись

105 Ш x 75 В см

Огни Сиднея

100,000.00

Живопись

100 Ш x 100 В см

Полёт

220,000.00

Живопись

40 Ш x 50 В см

Пионы

160,000.00

Живопись

100 Ш x 100 В см

Пионы

100,000.00

Ознакомиться со всеми товарами, доступными к продаже в галереи ArtDefa, а также подобрать картину в зависимости от таких критериев как жанр, техника, стиль и др. вы можете на нашем сайте в разделе “магазин“!


 

Каталог товаров

Коллаж в интерьере ресторана

Картина на стене необязательно должна быть только одна – в последнее время популярность приобретает композиция из двух картин, а иногда и из трех или даже четырех. Вы можете выбрать работы, совершенно идентичные по стилю, что добавит в Ваш интерьер гармонии, или же наоборот – повесить контрастные работы с преобладанием белого или черного цветов. Можно выбрать одну центральную картину для интерьера Вашего ресторана, кафе или бара и окружить ее несколькими небольшими работами. Главное здесь – не бояться экспериментировать.

Безусловно, факторов, на которые необходимо обращать внимание довольно много, поэтому, чтобы лучше понять, насколько выбранная картина впишется в интерьер пространства, Вы можете воспользоваться приложением для бесплатной онлайн-примерки картин “ArtDefa AR”. А также в ArtDefa Вы можете приобрести картины на заказ от художников, с которыми сотрудничает галерея, согласно Вашим пожеланиям.

ARTDEFA AR
картины для кафе

Работы Сергея Ирешева в кафе “Fresco”

Надеемся, что данная статья была полезна для Вас! Если же у Вас останутся вопросы относительно выбора картины – Вы можете обратиться к нашим консультантам, которые с радостью помогут подобрать работу, наилучшим образом вписывающуюся в интерьер Вашего заведения.

ПОДБОР КАРТИН

Мы всегда готовы помочь вам с выбором идеальной картины именно для вашего пространства!