Картины в скандинавском стиле

Картина “Sort ColorКириковой Татьяны в светлом интерьере

Картины в скандинавском стиле в интерьере

Интерьерные картины в скандинавском стиле пользуются большим спросом по всему миру неслучайно! Как движение концептуального искусства, скандинавский стиль первым бросил вызов привычной хаотичности и чрезмерной экспрессии, привнеся в моду простоту, порядок и гармонию. Его спокойные и в то же время выразительные детали так полюбились обществу, что художники сразу же принялись воплощать их в образах на своих полотнах.

Живопись

140 Ш x 80 В см

Пейзаж

75,000.00
В шоуруме

Живопись

100 Ш x 200 В см

Пробуждение

125,000.00

Живопись

60 Ш x 60 В см

Великолепная Земля

Живопись

110 Ш x 90 В см

Норвежский лес

75,000.00

Декор стен в скандинавском стиле

Минималистичные линии и формы, незамысловатые образы и пастельные тона – основные принципы интерьера в скандинавском стиле. И это неспроста, ведь родоначальники направления в основе своего творения закладывали атмосферу настоящего расслабления, постичь которую возможно лишь дома, в своем уютном уголке.

Так, настенная живопись стала ключевой деталью стиля и блестящим дополнением светлому и органичному пространству, добавляя в него цвет и контраст. В то же время картины сохраняют основную ценность стиля – функциональность, совсем не занимая места.

Картина “Sort ColorКириковой Татьяны в минималистичном интерьере


Ознакомиться со всеми товарами, доступными к продаже в галереи ArtDefa, а также подобрать картину в зависимости от таких критериев как жанр, техника, стиль и др., вы можете на нашем сайте в разделе “магазин“!


 

Каталог товаров

Картина на кухню в скандинавском стиле

Украшение кухни – это одна из самых приятных и самых сложных задач для любого хозяина, особенно – если вы один из многих домовладельцев, которые проводят много времени за приготовлением пищи. Варианты оформления кухонных стен практически безграничны, но начать стоит с одного из наиболее распространенных вариантов оформления стен: произведений искусства. Именно они могут придать пространству огромный визуальный интерес и индивидуальность.

Идеальным вариантом оформления кухни – могут стать полотна с традиционными и современными узорами. Традиционные дизайны, как правило, представляют собой простые ботанические иллюстрации в симметричном стиле. Например, как в произведении Вероники Киргетовой «Одуванчики». 

Одуванчики“, Вероника Киргетова

Настенные панно

30 Ш x 40 В см

CLOWDS

30,000.00

Настенные панно

60 Ш x 60 В см

RIVER № 1

54,000.00

Настенные панно

40 Ш x 50 В см

FOREST № 2

48,000.00

Настенные панно

60 Ш x 50 В см

ICE № 1

52,000.00

Настенные панно

50 Ш x 60 В см

FOREST № 1

52,000.00

Настенные панно

30 Ш x 30 В см

Диптих BLACK & WHITE

50,000.00

 


Обязательно загляните в раздел “Sale%” на сайте галереи ArtDefa. Там вы найдете много интересных предложений и сможете приобрети картины и другие предметы интерьера по выгодным ценам!


 

Sale %

Такие картины в сочетании скандинавского стиля и минимализма – изумительно подходят на кухню. Воплощенные в картине природные мотивы и абстрактные сочетания цветов гармонично вписываются в светлое пространство. 

Помимо традиционных дизайнов, часто встречаются и современные скандинавские узоры, которые имеют смелую оттеночную компоновку и графику, контрастируя с монотонным фоном. «Розовый диптих» авторства Вероники Киргетовой – отличный пример реализации такой задумки. Использование нестандартных форм и хаотичных линий в пастельных тонах добавит пространству изысканности.

Картины в гостиную в скандинавском стиле

большая белая картина

Пробуждение“, Софья Пятницкая

Оформление гостиной требует более мягкого и внимательного подхода, поэтому для такого пространства подойдет сочетание нейтральных оттенков. Отличным примером станет картина «Горы» Вероники Киргетовой, выполненная в скандинавском стиле с благородными золотыми вставками. Такие изюминки придадут пространству блеск и выразительность, разбавив простой интерьер роскошными деталями.

Еще одним прекрасным дополнением станет фактурное минималистичное изображение, которое усилит эффект монотонности и аскетизма. Произведение “Пробуждение” Софьи Пятницкой таким и является.

Попробуйте примерить картину с помощью нашей программы «ArtDefa AR», и вы сами убедитесь, как она преобразит пространство лишь несколькими штрихами.

Декор гостиной в скандинавском стиле – это просто и эффектно вместе с ArtDefa!

ARTDEFA AR

Надеемся, что данная статья была полезна для Вас! Если же у Вас останутся вопросы относительно выбора картины – Вы можете обратиться к нашим консультантам, которые с радостью помогут подобрать работу, наилучшим образом вписывающуюся в интерьер Вашего пространства.

Заявка на подбор картин

Мы всегда готовы помочь вам с выбором идеальной картины именно для вашего пространства!